Навигация
Метки
Календарь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
Статистика
Туризм и путешествияГорнолыжный курорт Ишгль (Австрия)

У многих людей ассоциация с Австрией – это первоклассные горнолыжные курорты. На федеральной земле Тироль расположен популярный курорт Ишгль, его активно начали развивать с 60-х годов прошедшего века, сейчас это модное и дорогое место для любителей активного туризма.
Курортный сезон начинается в ноябре и заканчивается в конце апреля, снег гарантировано лежит до конца апреля.
Для лыжников более 200 километров горных спусков, трасс, места хватит как новичкам, так и опытным любителям лыж.
На курорте работает около 40 подъемников, можно подняться в любое место без очередей, здесь все спланировано.
Для любителей адреналина имеются экстремальные (нетронутые) спуски.
Зоны катания поделены на лесистую местность и равнинную, на выбор что пожелаете: острые вершины, горы и впадины, гладкие трассы, перевалы, крутые спуски.
Чтобы поддерживать высокие стандарты с каждым годом сюда вливают инвестиции, строят новые отели, рестораны, разрабатывают и усовершенствуют инфраструктуру.
Приобрести туры на популярные горнолыжные курорты Тироля вы можете в компании «Solo-tour S». Индивидуальный подход к клиентам и незабываемые путешествия.


