Авторизация

Метки


Календарь

«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Отдых на Гоа

Отдых на Гоа

Гоа - это один из 25 штатов Индии (самый маленький). Всю Индию за одну поездку не охватить. Гоа делиться на юг и север. Север молодежный, тусовочный. Юг для тех, кто любит отдых без экстрима. Замечательный Индийский океан с белоснежным песком. Своих пляжей в отелях нет. На Побережье много кафешек, их называют «шеки». Если вы у них обедаете, вам бесплатно разрешают пользоваться их лежаками.

Природа и животный мир красивые, но экскурсии дорогие ели сравнивать с Таиландом.
Советуем отправиться на круизную прогулку по крокодиловым джунглям, будет очень интересно.

Индия- религия индуизм, касты. Свои законы, которые нужно хотя бы поверхностно знать (допустим - какой рукой можно здороваться, а какой нет). Куча наглых попрошаек и разводил, которым нельзя ничего давать, иначе набежит еще 1000.

Индия - страна специй и всевозможных лечебных травяных сборов. За лечебными травами люди едут в эту страну специально.
Здесь собраны уникальные достопримечательности стран мира. Отели считаются одними из лучших, если сравнивать с другими курортами Азии. Отдыхать лучше с ноября по март, в это время солнечные дни, ласковое море и незабываемые впечатления.

Если хотите по-райски отдохнуть - отправляйтесь на Гоа!

Отдых на Гоа

Туризм

Популярное

Путешествия и туризм
О сайте. Все для туристов и любителей путешествовать. Страны мира. Путешествия на автомобиле, гостиницы, отели, бары, пансионаты, кемпинги, коттеджи и места для отдыха. На сайте информация о красивых местах для отдыха и путешествий. Заметки для туристов и любителей активного отдыха, советы, что надо брать с собой в дорогу. Описания стран и городов. Путешествуйте с нами!