Навигация
Метки
Календарь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
Статистика
Туризм и путешествияМилка шоколад

Шоколад любят во всем мире и это лакомство должно быть не только красивым на вид, но и полезным для организма. Милку начали выпускать еще с 1901 года, и уже на первых плитках была изображена знаменитая корова.
Официально данную эмблему приняли уже в 1972 году, только она сначала была белой. Оригинальность этикетке придала уже корова фиолетового цвета, такое оформление выделило данный бренд среди остальных и привнесло свою изюминку.
Фиолетовую корову еще приписывают стихотворению поэта Гелета Бергеса. Особенно знаменитой стала корова Ласточка, ее любили многие и содержали до последних дней жизни.
На протяжении многих лет милка шоколад является одним из популярных марок в мире, ее производят не только в Швейцарии. Ежегодно производиться более 100 тысяч тонн шоколада разных сортов и с разнообразными начинками.
В рекламе Милки не только фигурирует одна корова, там присутствуют медведи, сурки, кроты, люди. Общая рекламная концепция шоколада данного бренда содержит яркое солнце, голубое небо, альпийские луга, и фиолетовую корову. Это решение делает весь образ шоколада милым и запоминающимся.

