Навигация
Метки
Календарь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
Статистика
Туризм и путешествияОтдых в Крыму на майские праздники

Крымская весна – это чистый воздух величавых гор, подснежники, пионы на склонах, уникальная красота распускающихся деревьев. Интереснейшие места с приходом весны пропитываются новым духом и видом.
Самым подходящим временем для похода являются майские праздники, любители гор и моря могут отдохнуть с интересом. Уже активно продаются туры на отдых в Крым 2012, можно совместить морской, горный отдых с посещением историко-культурных и природных достопримечательностей. В это время еще не очень жарко, нет задухи, в воздухе витают ароматы крымских трав, цветущих деревьев. Нет большого скопления туристов – можно в полную силу насладиться отдыхом.
Вы можете подобрать разнообразные маршруты – пешие прогулки, отдых с палатками, экстремальные походы, спуски к каньонам, подъемы на вершины, спелеотуры.
Имея хорошую физическую форму и бодрость духа, можно самим выдумать подходящий план отдыха.
Большой популярностью пользуются походы к Большому Каньону, Чернореченсокму каньону, Мангупу. Интересно пройти по труднодоступным тропам Джемерджи, Долины приведений. Посетите водопад Джур-Джур, Балаклаву, мыс Айя, Сарыч, Ай-Петри.
Последнее время на майские праздники кроме простых туристов приезжают целые семьи с детьми, компании студентов. Если вы не хотите отдыхать «дикарем», множество турфирм предложат вам туры на майские праздники – это предложения экскурсионно-познавательных туров, велосипедных, конных, лечебно-оздоровительных и других.



