Авторизация

Метки


Календарь

«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Академик С. Н. Сергеев-Ценский



В Алуште более полувека жил и работал один из старейших советских писателей, автор многих произведений, посвященных происходившим в Крыму событиям, академик С. Н. Сергеев-Ценский.
Академик С. Н. Сергеев-Ценский


Ныне в его усадьбе - мемориальный музей.

Район Алушты один из важнейших в Крыму по виноградарству, виноделию и производству ценных эфирных масел из казанлыкской розы, лаванды и шалфея.
Если вы отдыхаете в России - Адлер один из лучших курортов, это хорошие пляжи, прекрасные гостиницы Адлера, и теплое море.
В Алуште всегда много туристов. Филиал Ялтинской экскурсионной базы туристско-экскурсионного управления является важным центром туризма. Отсюда ежедневно на автомашинах, пешком, на катерах отправляются десятки групп экскурсантов в Гурзуф,
Никитский ботанический сад, Ялту, Алупку, на Чатыр-Даг, к водопаду Джур-Джур и в другие места.

Академик С. Н. Сергеев-Ценский

Туризм

Популярное

Путешествия и туризм
О сайте. Все для туристов и любителей путешествовать. Страны мира. Путешествия на автомобиле, гостиницы, отели, бары, пансионаты, кемпинги, коттеджи и места для отдыха. На сайте информация о красивых местах для отдыха и путешествий. Заметки для туристов и любителей активного отдыха, советы, что надо брать с собой в дорогу. Описания стран и городов. Путешествуйте с нами!