> Путешествие по Крыму > Сохраним природу Крыма

Сохраним природу Крыма


1 августа 2011. Разместил: admin
Сохраним природу Крыма

С 20-го столетия в Крыму интенсивно развиваются курортные зоны. Формирование санаторно-курортной базы, неустанно расширялось и привело к необходимости создания соответствующей инфраструктуры в больших и малых городах Крыма.

В общем, и каждый вид хозяйственной деятельности по-разному обусловили нарушение естественного хода процессов в окружающей среде и значительно изменили режим современной жизни.

В Причерноморском регионе ощущается дефицит местных водных ресурсов, поэтому стали больше использовать пресные подземные воды, разрабатывают проекты и воплощают в жизнь мероприятия по переброске значительных объемов пресного стока в различных участков региона.
Перегруженные рекреантами приморские города и небольшие населенные пункты, высокоразвитая промышленность в больших городах (в частности, та, что требует значительных объемов технической воды), растущие санитарно-гигиенические требования, интенсивное оросительное земледелие.

С каждым годом Крым развивается, мы должны сохранять его природу на будущие поколения.

Приобрести авиабилеты на все направления вы можете в компании "Лазурный берег". Множество интересных туров в различные страны мира. Приветливые сотрудники помогут определится в выборе и проконсультируют по любым вопросам.

Сохраним природу Крыма




Вернуться назад